Преимущества виниловых водостоков

Продолжая разговор про пластиковые водосточные системы Деке Казань, нельзя не упомянуть о достоинствах и преимуществах этих водостоков и их эелементах. Виниловые водосточные системы не требовательны к уходу, поэтому при правильном монтаже прослужат и сохранят свои качества долгие годы. Новые технологии обеспечивают высокую износостойкость всех элементов виниловой водосточной системы Деке в Казани.
Толщина элементов, из которых состоит водосточная система из пластика, обеспечивает высокую прочность при работе под нагрузкой воды, снега и льда. Гарантия на систуму водостоков Деке 25 лет и подтверждается это фирменным гарантийным талоном.
Еще одно преимущество - это стойкость к выцветанию, водосточные системы Деке Казань не теряют своего вида долгие годы, они не боятся солнечных лучей, благодаря уникальной рецептуре. Виниловые водостоки в Казани менее подвержены коррозии и воздействию кислот, щелочей и солей.
Легкость монтажа, благодаря бесклеевой системе соединения водостоков. Элементы просто соединяются с друг другом и легко защелкиваются.



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России