Как подобрать и купить фасадный керамогранит в Казани. Часть 1

ФАСАДНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРАНИТ

В  процессе  строительства дома необходимо уделять внимание  всем без исключения его  элементам. Как известно, крыша  - важнейший  элемент дома, защищающий  его от неблагоприятных погодных условий.  Однако воздействие  внешних факторов оказывается не только  на кровлю, но и также и на стены.  В связи   с этим добиться  высокой долговечности дома можно, лишь  обеспечив надежную защиту фасаду здания.

Сегодня на рынке предлагается широкий  ассортимент фасадных материалов. И  среди всего их разнообразия одним из наиболее  популярных является  фасадный керамический гранит. Причина использования  керамического гранита заключается в требовании, которое  предъявляется к фасадным  материалам и которому данный материал соответствует. Это высокая  прочность   и  устойчивость  к  агрессивным  средам, позволяющие  керамограниту   в течение  длительного времени  сохранять свои эксплуатационные свойства и  обеспечивать надежную защиту  здания. Другим не менее важным  аргументом в  пользу  использования керамического  гранита для фасадов   является  низкое  водопоглощение (0,05-0,09%). Ведь одной из главных угроз  для стен и, следовательно, для дома являются  осадки, а также подтопление стен в  весенний период. Постоянное воздействие  влаги на стен  сокращает их срок службы. Используя же керамический гранит для фасадов,  можно полностью исключить данный  отрицательный  эффект, обеспечив дому  долгий срок службы, а жильцам – комфорт и уют на протяжении многих лет.

Облицовочая фасадная плитка даст новую жизнь вашему дому:

Обычно современный и долговечный облицовочный материал фасадная плитка применяется в тех местах, где по какой-либо причине нельзя применять обычный облицовочный кирпич. Декоративная фасадная плитка представляет собой имитацию природного колотого камня с возможными элементами декора и пригодна для наружной и внутренней отделки стен.

Сравнительно дешевая фасадная плитка подходит тем, кто не готов потратить большую сумму денег, но при этом хочет получить идеальный внешний вид. Такой облицовочный материал не создает дополнительной нагрузки на фундамент и сохранит безупречный внешний вид Вашего дома в течение долгих лет.

Так же фасадная плитка применяется для стилизации под кирпичные зданий, сделанных из других материалов и реконструкции старых кирпичных зданий, внешний вид которых потерял свою былую привлекательность. Благодаря своим техническим характеристикам, цветовой гамме и фактуре такая плитка идеально подходит для облицовки фасада.
При этом, своим качеством и ассортиментом такая плитка полностью соответствует фасадному кирпичу. А выпускаемые отечественными производителями угловые элементы к плитке фасадной позволяют полностью имитировать каменную или кирпичную кладку. К тому же, поверхности, облицованные плиткой, внешне ничем не отличаются от поверхностей, выложенных клинкерным кирпичом. Смотрятся они так же стильно и солидно.
Обладает фасадная плитка и высокими характеристиками сопротивления механическим нагрузкам, действию атмосферных воздействий, перепаду температур. Она не подвержена действию агрессивных химических веществ, проста при чистке и обслуживании. Еще одним явным преимуществом обладает фасадная плитка – это простой монтаж. Для укладки плитки не требуется особых навыков. Монтаж осуществляется на цементный раствор или мастику.
Улучшает плитка не только внешний вид дома, но и его теплозащиту. А большое разнообразие цветов и фактур такой плитки позволяет подобрать необходимый вариант облицовки для любого типа зданий. Наиболее же выгодно фасадная плитка смотрится на больших плоскостях стен.
Долговечная фасадная плитка для отделки коттеджей
Разноцветная фасадная плитка необходима для проведения отделочных работ. Для каждого проекта коттеджа или здания проводят разработку не только формы и размеров здания, но и цвета. Выбор материалов для отделки будет интересным процессом. Производители строительных материалов выпускают огромное количество вариантов цветов и фактур. Но только грамотное сочетание цвета и размеров, которые тоже выпускают самые разнообразные, позволит реализовать целостное впечатление от здания и гармоничное сочетание форм и размеров здания.

Для отделки зданий часто применяется керамическая фасадная плитка разных цветов. Поэтому можно варьировать разные цвета для разных частей здания и комбинировать их сочетания. Производители предлагают разные размеры плитки для работы по разным проектам. При этом выбор фактур тоже велик. Поэтому можно выбрать фактуру плитки нужного вида и сочетать поверхность, гладкую или шероховатую, с цветом материала, создавая таким подбором особые впечатления от архитектурных элементов. Как один из вариантов такой отделки будет фасадная плитка под кирпич разных цветов. Так что создание разных элементов возможно в широком диапазоне цветовых решений.

Выбор отделочных материалов для коттеджей достаточно широк. Но использование многих материалов требует проведения отделочных работ время от времени. Не все материалы способны прослужить длительное время без необходимости проводить наружную отделку повторно. Надежная и практичная фасадная плитка отличное решение для коттеджей.

Если у вас возникнут вопросы по фасадным плитам, задайте их специалистам нашей компании. С ценами на фасадные плиты  компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России