Как купить фасадные панели Деке (Docke) в Казани

Вы предпочитаете классику, но вместе с тем, хотите, чтобы фасад вашего дома выделялся на общем фоне? В вашем распоряжении целых пять цветовых вариантов панелей, имитирующих классический кирпич. Только подумайте, сколько сил и средств пришлось бы затратить на отделку дома настоящим кирпичом. Теперь эта проблема решена.

Коллекция фасадных (цокольных) панелей Docke-R (Деке Р) BERG позволит придать респектабельный вид даже самому обычному дачному домику. Представьте удивление соседей, когда приехав на очередные выходные, они увидят на месте вашего дома новенький кирпичный коттедж.

Пять цветовых вариантов – от классического кирпичного до богатых коричневого и серого – есть чему позавидовать!

Сайдинг цокольный (фасадные панели)

Отделка цокольным сайдингом (фасадными панелями) – достаточно новая тенденция. Долгое время при отделке цоколя владельцы загородных домов отдавали предпочтение привычным материалам – камню, дереву, вариантам из цементных смесей. Однако, недолговечность этих  материалов, необходимость их регулярного обновления, а также высокая стоимость, логично привели к поиску новых современных решений.

Производство винилового цокольного сайдинга (фасадных панелей) было налажено сначала в Канаде и США, затем в  странах ЕС, и лишь несколько лет назад появился цокольный сайдинг (фасадные панели) от производителя  из России.

Нужно сказать, что цокольный виниловый сайдинг (фасадные панели) поначалу не отличался особым разнообразием цветов и фактур. Это можно объяснить относительной консервативностью российского покупателя. В первые годы после появления на рынке, цокольный сайдинг (фасадные панели) был представлен всего в трех-четырех популярных расцветках. С появлением современных производств, цокольный сайдинг в России стал гораздо более интересным и разнообразным. Пример тому – фасадные панели  Döcke-R (Деке Р), от известного производителя сайдинга, компании Дёке Экстружн.
 
Дёке одна из первых предложила рынку универсальное решение. Фасадные панели  Döcke-R – не просто сайдинг или цокольные панели. Это универсальный отделочный материал, позволяющий быстро, просто, а главное – очень красиво отделать не только цоколи, но и фасады домов, беседки, летние кухни и даже ограды.

Если у вас возникнут вопросы по фасадным панелям (цокольный сайдинг), задайте их специалистам нашей компании. С ценами на фасадные панели (цокольный сайдинг) компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!




 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России