Как купить гибкую черепицу в Казани. Тегола (Tegola)

Гибкая черепица Тегола (Tegola )

Тегола (TEGOLA CANADESE) в мире: история и развитие.

На сегодняшний день Корпорация Тегола (TEGOLA CANADESE) является одной из ведущих  европейских производителей гибкой черепицы на битумной основе. Свою деятельность Компания Тегола (Tegola) начала в 1976 году. Уже более 35 лет Тегола (TEGOLA) лидирует в  стандартах качества для гибкой черепицы. Компания  имеет представительства в 73 странах по всему миру; общее число сотрудников в структурах компании превышает 7 000 человек.
В 1987 году было открыто Представительство в России, а 2004 году начала работать фабрика по производству гибкой черепицы Тегола (Tegola). Российская фабрика является 2-ой по величине в мире. Головной офис в режиме "он-лайн" контролирует весь технологический процесс.

Технические особенности гибкой черепицы:

Гибкая черепица Тегола (Tegola) как об одном из самых современных и надежных материалов, сказано уже немало. Различные производители гибкой кровли  ежегодно  привносят в свою продукцию новые идеи, совершенствуют технологии, разрабатывают новые виды дизайна. Но основными характеристиками Теголы (Tegola)  остаются длительный срок службы кровельного материала и эстетичный внешний вид. Гибкая черепица Тегола (Tegola)  являет собой прекрасный пример высокотехнологичного продукта для кровли. Кровля от Теголы (Tegola) это кровля навсегда. Благодаря постоянной и плодотворной  работе над улучшением продукции и созданию новых коллекций, гибкая кровля Тегола (Tegola) заняла высокие позиции на рынках строительных материалов разных стран. Неоспоримые преимущества продукции Tegola (Tegola) является  отличное качество сырья и выгодная стоимость , выделяющая этот кровельный материал на фоне других торговых марок.

Насыщенный цвет черепицы Теголы (TEGOLA) создается при помощи базальтового гранулята, т.к. именно базальт отличается нулевым поглощением влаги являесь"броней" черепицы. Базальтовый гранулят окрашивается в различные цвета и оттенки по эксклюзивной технологии керамизации (во время обжига при высокой температуре). Эта технология Теголы (Tegola) сохраняет неизменность цвета весь срок эксплуатации кровли. Также базальтовый гранулят защищает верхние слои битума от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений. Тегола (TEGOLA) применяет гранулят трех разных фракций, этим гарантируется сплошное покрытие черепицы и прочность его соединений и, как следствие долговечность.

ПРИРОДНЫЙ БИТУМ

В производстве черепицы Тегола (Tegola) используются только экологически чистые материалы: природный венесуэльский битум  и модифицированный битумный компаунд СБС. Уникальные физико-механические характеристики обладают данные материалы, по отношению к другим существующим битумам. Уникальная молекулярная структура этих битумов, обогащенная кислородом, обеспечивает исключительную устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей, к ежедневным перепадам температуры, атмосферным осадкам и другим неблагоприятным климатическим условиям. Применение в производстве высококачественных битумов гарантирует необычайный длительный срок службы кровли из черепицы Тегола (Tegola) (многие десятки лет).

ОСП
Для основания под гибкую черепицу Теголу (Tegola), а так же для других производителей, используют сплошную обрешетку. Так один из доступных и современных материалов является ОСП. Ориентированно-стружечная плита представляет собой трехслойный материал, выполненный из удлиненной (6-9 см) щепы древесины хвойных пород. Главная особенность плит ОСП – различная ориентация щепы: в верхнем и нижнем слое щепа располагается вдоль длины всей плиты, а в среднем слое – перпендикулярно покрывающим слоям. Именно разнонаправленность волокон в слоях и обеспечивает исключительно высокую механическую прочность плит ОСП3 – она выше, чем у фанеры или ДСП в 3 раза. При этом гибкость, свойственная древесным материалам, сохраняется.Все три слоя пропитаны водостойкими восками и смолами и спрессованы в единое целое под действием высоких давления и температуры.

Гибкая черепица Тегола (Tegola) это прекрасный кровельный материал для вашего дома. Стоимость черепицы  сопостовима по цене на схожий материал у других производителей. Использую гибкую черепицу  в строительстве загородного дома Вы защищаете дом от внешних осадков и придаете ему тот неповторимый вид так необходимый для индивидуального строительства. Гибкая черепица Тегола (Tegola) на рынке России представлена различными производителями, которые направляют свои усилия на качественное улучшение своей продукции. Гибкая черепица это эстетика кровельных материалов реализуемая в домах по всей России.
Если у вас возникнут вопросы по гибкой черепицы Тегола (Tegola), задайте их специалистам нашей компании. С ценами на гибкую черепицу компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России