Как купить гибкую черепицу в Казани. Tilercat (Тайлеркэт)

Гибкая черепица TILERCAT (Тайлеркэт)

Гибкая черепица TILERCAT (Тайлеркэт)  – это инновационный продукт на российском рынке – новое слово в области скатных кровель! С гибкой черепицей TILERCAT (Тайлеркэт) Вы оцените не только эффектный внешний вид крыши, но и удобство, практичность и безопасность. Ваша крыша устоит при любой при любой погоде и останется такой же яркой, как в тот день, когда ее смонтировали. Технология черепицы TILERCAT (Тайлеркэт) разработана с учетом всех температурных, снеговых и ветровых нагрузок в условиях сурового российского климата.

Преимущества:
 Удобство монтажа:
Легко и быстро монтируется, не требует специальных инструментов. Материал гибкий, применяется на крышах любой конфигурации. Не требует усиления несущих конструкций кровли, здания и фундамента.
Безопасность и экологичность:
Обеспечивает отличную звукоизоляцию кровли. Не конденсирует заряды атмосферного электричества (отсутствие электромагнитного контура).
Пожаробезопасна (не возгорается даже от открытого пламени)
Изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Если рядом с вашим домов будут взрывать фейерверки и ярко отмечать праздники – можете не беспокоиться – с вашей крышей все будет в порядке!

Долговечность:
Кровля из Тайлеркэта (Тайлеркет)  ветроустойчива и абсолютно влагонепроницаема. Не выгорает и сохраняет стойкость к вредным атмосферным воздействиям. Не подвержена коррозии и гниению. Подходит для любых климатических зон.
Уникальность TILERCAT (Тайлеркет) состоит еще и в том, что мы предусмотрели все тонкости кровельных работ и нюансов в эксплуатации. В нашем производстве все продумано до мелочей!
Гарантия на гибкую черепицу TILERCAT (Тайлеркет)  составляет 15 лет!
С гибкой черепицей TILERCAT (Тайлеркет) Вы оцените не только эффектный внешний вид крыши, но и удобство, практичность и безопасность. Ваша крыша устоит при любой при любой погоде и останется такой же яркой, как в тот день, когда ее смонтировали.
Технология черепицы TILERCAT (Тайлеркэт) разработана с учетом всех температурных, снеговых и ветровых нагрузок в условиях сурового российского климата.
Качество TILERCAT(Тайлеркет) доказано гарантией производителя – 15 лет. Черепица производится с соблюдением международных стандартов на сверхсовременном автоматизированном оборудовании.
Гибкая черепица TILERCAT (Тайлеркет) – это качественный и доступный кровельный материал, простой в применении и отвечающий всем требованиям эксплуатации.
TILERCAT (Тайлеркет) не ржавеет, не гремит, исключает лавинообразный сход снега с крыши и практически не оставляет обрезков при монтаже!
Если у вас возникнут вопросы по гибкой черепицы TILERCAT (Тайлеркет) задайте их специалистам нашей компании. С ценами на гибкую черепицу компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России