Советы от компании Вечный город

Компания Вечный город Казань продолжает публиковать советы для своих клиентов. Сегодня мы рассмотрим - какие инструменты можно использовать для нарезки профнастила в Казани.
Один из наиболее популярных инструментов для нарезки профнастила в Казани среди строителей - это болгарка. Несмотря на ряд преимуществ, таких как скорость и простота нарезки, компании, производящие профнастил Казань не рекомендуют использовать ее из-за возможного термического повреждения полимерного покрытия. При нарезке старайтесь использовать диски небольшой толщины.
Второй инструмент - это электролобзик. Не совсем удобен для распила листов с высоким профилем. Главный плюс -  при распиливании не обжигает полимерное покрытие профнастила.
Профнастил в Казани можно также нарезать ножницами по металлу. Данный инструмент незаменим при отрезании углов. Минус не совсем ровные стороны отреза.
Более подробную информацию о наличии материалов для Вашей кровли и фасадов Вы можете узнать, позвонив по телефону 248-27-20. Отличного Вам дня!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России