Как купить композитные панели в Казани. Часть 1

ПАНЕЛИ  КОМПОЗИТНЫЕ (АКП, КОМПОЗИТНЫЙ МАТЕРИАЛ)

Описание:
Композитный материал - это панель, состоящая из двух предварительно окрашенных алюминиевых листов (их толщина 0,5 мм и 0,3 мм), между которыми термозапрессована полиэтиленовая прослойка. Комбинация механических и химических связей обеспечивает очень высокую межслойную адгезию, особую жесткость, стабильность и сопротивляемость расслоению.
Свойства:
Композитный материал обладает рядом исключительных свойств: идеально ровная поверхность, устойчивость к коррозии, низкий коэффициент линейного расширения, прекрасные механические свойства, ударопрочность и простота применения. Композитный материал разработан как технологичный, легкий и удобный заменитель стальных и алюминиевых облицовок. При равной жесткости композитная панель весит в 3,4 раза меньше стального листа и в 1,6 раза меньше алюминиевого.
Линейное расширение:
Композитный материал применяется в диапазоне температур от -50°С до +80°С.
Звукоизоляция
Облицовки из композитных панелей гасят вибрации и шумы, уменьшают электромагнитное излучение более чем на 80 единиц.
Цветовая гамма:
Существует стандартная цветовая гамма композитных панелей.
Применение:
Композитный материал с толщиной алюминия 0,5 мм предназначен для применения вне помещений и используется, в основном, в строительной индустрии.
Композитный материал с толщиной алюминия 0,3 мм разработан для применения внутри помещений. Однако, при условии уменьшенного срока гарантии, он может быть использован вне помещений, например, для создания уличных рекламных конструкций.
Композитные панели в архитектуре: проектировщики все чаще используют композитные панели в современном строительстве и в дизайне интерьеров, причем области применения расширяются:
- вентилируемые фасады;
- комбинированные фасады (стекло-композит);
- оформление витрин и магазинов;
- отделка аэропортов, вокзалов, торговых павильонов;
- детали колонн, навесы;
- карнизы, фризы, подвесные потолки;
- облицовка балконов, парапетов;
- дверные филенки, перегородки, в т.ч. раздвижные;
- архитектура интерьеров (достоинства композитных панелей очень наглядно проявляются при изготовлении высокоточных и жестких крупноразмерных элементов).
Композитный материал в автоиндустрии: композитные панели нашли широкое применение в комплексной отделке автозаправочных станций (АЗС), автомоек, автосалонов. При создании автокомплексов важнейшее значение имеет создание привлекательного внешнего вида, эксклюзивного фирменного стиля, использование современных технологий. Комплексное оформление подразумевает разработку дизайна, внешнюю и внутреннюю отделку здания, включая создание таких необходимых сигнальных элементов как придорожные стелы, ценовые табло, указатели движения, а также внешнее рекламное оформление. Использование композитных панелей поможет успешно решить эти проблемы и найти единое стилевое и цветовое решение с учетом высоких эксплуатационных нагрузок.
Композитные панели в корпоративном дизайне: Транснациональные брэнды автосалонов, автозаправочных комплексов, пунктов проката автомобилей и многие другие предъявляют очень высокие требования к качеству узнаваемого корпоративного имиджа.
- карнизы, фризы, подвесные потолки;
- облицовка балконов, парапетов;
- дверные филенки, перегородки, в т.ч. раздвижные;
- архитектура интерьеров (достоинства композитных панелей очень наглядно проявляются при изготовлении высокоточных и жестких крупноразмерных элементов).
Композитные панели в наружной рекламе: панели предназначены для изготовления конструкций большого размера; предоставляют неограниченные возможности для творчества и позволяют находить уникальные креативные решения в различных областях. Эти материалы идеально отражают имидж предприятия и качество рекламируемых услуг на вывесках, стендах, стелах и внутри помещений.
Обработка композитных панелей:
Панели обрабатываются с помощью стандартных механизированных операций - пиления, фрезерования, рубки, штамповки, гибки, вальцовки, сверления и т.п. Крепление и соединение композитных материалов осуществляется любыми крепежными изделиями (саморезами, заклепками и т.д.), а также методами феновой сварки и склеивания (внахлест). Во избежание возникновения электрохимической коррозии, следует применять крепежные изделия только из алюминия или нержавеющей стали.
Большую часть операций по обработке композитных панелей можно выполнить на стройплощадке, что облегчает подгонку деталей и узлов и их соединение, снижает расходы на транспорт и упаковку.

Если у вас возникнут вопросы по композитным панелям, задайте их специалистам нашей компании. С ценами на композитные панели компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России