Как правильно выбрать и купить мансардные окна в Казани. Часть 3

Мансардные окна ROTO

Окна фирмы ROTO имеют ряд технических особенностей, которые отличают их от продукции других производителей.
ROTO - единственный в мире производитель пластиковых мансардных окон. Пластиковые мансардные окна, производимые компанией, идеально подходят как для помещений с повышенной влажностью, так и для создания атмосферы уюта в мансардах, предназначенных для жилых помещений и офисов. Специально произведенные и запатентованные трех- и четырехкамерные профили, усиленные стальными элементами, гарантируют стабильность оконной конструкции. Различные модели мансардных окон ROTO имеют от одной до четырех точек запирания, что в комбинации с противовзломными стеклопакетами существенно повышает безопасность жилья. Специалистами ROTO разработана уникальная фурнитура с учетом того, что даже после установки окна и усадки строительных конструкций возможна регулировка створки относительно коробки, что обеспечивает равномерное прилегание резиновых уплотнителей. В окнах ROTO регулировка выполняется в течение нескольких минут.

Мансардные окна FAKRO

Благодаря своей конструкции и надежной фурнитуре окна FAKRO фиксируют створку окна в нужном положении, что позволяет обеспечить разные уровни вентиляции - сильный поток воздуха, средний и слабый. При этом специальная задвижка может зафиксировать створку окна чуть приоткрытой или повернутой на 180°. В окнах FAKRO ручка для открывания окна расположена в его нижней части. Если же окно расположено выше человеческого роста, то можно воспользоваться специальными приспособлениями:
1. удобный стержень со специальным наконечником: используя его, вы откроете и закроете самое высокое окно. Дополнительный наконечник поможет передвигать штору или маркизу;
2. дистанционное управление - достаточно просто нажать на кнопку, чтобы окно самостоятельно открылось и закрылось по вашей команде.
Помимо мансардных окон компания "ФАКРО-Р" предлагает потребителям шторы, специально разработанные для этого типа окон.

Если у вас возникнут вопросы по мансардным окнам,  задайте их специалистам нашей компании. С ценами на мансардные окна компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России