Как купить металлосайдинг под бревно в Казани. Часть 1

МЕТАЛЛОСАЙДИНГ ПОД БРЕВНО (МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ БЛОК ХАУС)

Что такое металлосайдинг под бревно?

Технологии производства строительных и отделочных материалов не стоят на месте. На рынке регулярно появляются новые продукты, призванные упростить процесс строительства, сделать его более экономичным, экологичным или просто добавить эстетики. А некоторые материалы выполняют сразу несколько функций. Речь о металлосайдинге под бревно. С понятием сайдинг многие уже давно знакомы. Данный вид отделочного материала завоевал популярность во всем мире благодаря таким свойствам, как долговечность, экологичность, простота монтажа, негорючесть и устойчивость к коррозии, и при всем этом – относительно невысокой стоимости.
Металлический блок хаус обладает всеми перечисленными достоинствами, а кроме того – эстетичным и оригинальным внешним видом.
Металлосайдинг под бревно - это панели оцинкованной стали с полимерным покрытием, которые имитируют стены деревянной постройки (сруба).
Металлосайдинг «Бревно» – более экономичная и долговечная альтернатива деревянной вагонке и блокхаусу. Издалека разницу мало кто заметит, зато достоинств у такой отделки никак не меньше.

Особенности применения:

Металлосайдинг «Бревно» может монтироваться в любое время года, процесс монтажа прост и не требует больших временных затрат. Облицовка сайдингом помогает утеплить дом, так как при монтаже между стенами здания и панелями сайдинга прокладывается теплоизоляция. Как результат – меньше затрат на обогрев дома. В то же время обшитый сайдингом фасад будет продолжать «дышать», поскольку стены не закрываются наглухо. В общем, одни достоинства! Добавьте к этому разнообразную цветовую гамму, благодаря чему вы сможете выбрать понравившийся оттенок «под дерево». Кроме того, наличие различных доборных элементов позволяет гармонично оформлять карнизы, отливы и углы здания, чтобы отделанный металлосайдингом дом выглядел завершенным. Такой дом будет долгие годы радовать глаз, потому что металло-сайдинг «Бревно» не выгорает на солнце, не меняет свой цвет, не деформируется и вообще устойчив к различным механическим повреждениям и воздействию природных стихий. Если вам нужно придать обновленный вид старому зданию, скрыть внешние дефекты фасадов или просто сделать свое жилище непохожим на соседские – отличным выбором будет использовать для отделки фасада металлический блок хаус.

Достоинства:

• Стoйкocть к pезким пеpепaдaм темпеpaтyp - темпеpaтypный диaпaзoн пpименения oт - 50 дo + 80c;
• Дoлгoвечнocть - cpoк cлyжбы без изменения cвoиx cвoйcтв - 50 лет;
• Негopючеcть;
• Кoppoзиoннocтoйкocть - пoвышеннaя ycтoйчивocть к вoздейcтвию aтмocфеpныx ocaдкoв, yльтpaфиoлетoвoмy излyчению, выxлoпным гaзaм и aгpеccивным cpедaм (щелoчь, киcлoтa, pacтвopители);
• Низкий кoэффициент теpмичеcкoгo pacшиpения;
• Выcoкие пpoчнocтные xapaктеpиcтики, cтoйкocть к меxaничеcким вoздейcтвиям;
• Теxнoлoгичнocть - пpocтoтa, yдoбcтвo и нaдежнocть мoнтaжa (кopoткие cpoки, вoзмoжнocть мoнтaжa кpyглый гoд);
• Скpытoе кpепление пaнелей кoмплектyющиx;
Метaллocaйдинг пoзвoляет cнизить зaтpaты нa oбoгpев дoмa, тaк кaк междy pейкaми кapкaca мoжет пpoклaдывaтьcя теплoизoляциoнный мaтеpиaл;
Метaлличеcкий caйдинг пoзвoляет фacaдy «дышaть», тaк кaк не зaкpывaет нaглyxo cтены дoмa;
• Пpивлекaтельный внешний вид;
• Экoлoгичеcкaя безoпacнocть.

Если у вас возникнут вопросы по металлическому сайдингу под бревно,  задайте их специалистам нашей компании. С ценами на металлический сайдинг под бревно компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России