Советы от компании Вечный город

Гибкая черепица Казань уникальный кровельный материал для нашего региона, где металлочерепица и профнастил, как кровельные материалы, являются наиболее традиционными и популярными. Компания Вечный город Казань продолжает развенчивать мифы, сложившиеся среди наших потенциальных клиентов.
Итак, миф первый - оригинальные дизайнерские решения существуют только на фотографиях, а в реальности их нет. На самом деле это не так, большинство клиентов, имеющих сложные кровли, уже решили свои задачи с помощью гибкой черепицы в Казани. 
Миф второй - монтаж гибкой черепицы в Казани можно производить только летом. Большинство коллекций гибкой черепицы, таких как гибкая черепица CertainTeed Казань, гибкая черепица Тегола Казань, имеют температуру укладки до -10 градусов, позволяя работать с данным материалом не только летом, но и зимой.
Миф третий - монтаж гибкой черепицы Казань сложен. Компания Вечный город заявляет, что большинство наших менеджеров прошли обучение по гибкой черепице, где самостоятельно, с помощью простого набора инструментов, самостоятельно установили материал.
Миф четвертый - если гибкая черепица цена в Казани привозится под заказ, потом тяжело будет дозаказать ее. Благодаря надежным поставщикам и налаженной логистике, привезти гибкую черепицу можно в течении 3 рабочих дней. К тому же гибкая черепица Казань занимает мало места, что значительно сэкономит деньги на доставке.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону 248-27-20, наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас.
Отличного Вам дня и хорошего настроения.



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России