Советы от компании Вечный город

Керамическая плитка в Казани имеет высокий показатель морозостойкости. Данный показатель измеряется путем испытания, при котором образцы несколько раз замораживаются и размораживаются, а затем рассматриваются последствия такого воздействия. Отечественные процедуры сертификации предусматривают испытания, например, кирпича, на 25 циклов замораживание — размораживание, архитектурной керамики — 35 циклов, керамогранита — до 50 циклов.
Максимальные повреждения керамическая плитка Казань получает собственно в момент перехода температуры через ноль, а не в результате воздействия тех или иных низких температур. Нижняя граница температуры, следовательно, не имеет принципиального значения. Поэтому в европейских стандартах планируют в ближайшее время изменить существующий диапазон проведения испытаний от +15°C до -15°C. Достаточным будет считаться диапазон от +5°C до -5°C.
Компания Вечный город в Казани рада предоставить полный ассортимент кровельных и фасадных материалов в Казани с доставкой и самовывозом. Звоните по телефону 248-27-20 и наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам. Отличного Вам дня! 



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России