Как купить профнастил в Казани. Часть 3

Профнастил (профлист) С-21×1000-A,B
С-21×1000-A,B — может быть использован как строительный, так и как кровельный материал. Являет собой профнастил (профлист), изготовленный из оцинкованной стали высокого качества. Данный материал имеет высокую жесткость, достигается это за счёт сформированных по всей площади трапециевидных желобов.
Профнастил (профлист) обладает защитой от механических повреждений и коррозии. Достигается это за счёт полимерного покрытия, которое изготовлено из полиэстера, очень устойчивого к воздействию солнечных лучей.
Профнастил (профлист), благодаря таким техническим характеристикам, широко используется во множестве областей. Данный материал прекрасно подойдёт для возведения ограждений и перегородок, они будут прочными и легкими.
Профнастил (профлист) производятся с использованием жесткой оцинкованной стали, за счёт этого они не гнутся и не провисают, а это исключает использование дополнительных каркасов
Профнастил (профлист) С-21×1000-A,B состоит из очень легких листов. Помимо этого, данный материал обладает большой площадью, за счёт этого монтажные работы производятся легко и без профессиональных навыков. Именно данный материал больше всего подойдёт для возведения ограждений и является ведущим материалом для возведения заборов, как в России, так и в Европе.
Помимо заборов, профнастил (профлист) С-21 можно использовать для кровельного покрытия, но только если кровля Вашего строения небольшая.
Важным плюсом является долговечность и его отличный внешний вид.

Профнастил (профлист) МП-35×1035 — A, B

Профнастил (профлист) МП-35×1035 — A, B может быть использован во множестве областей. Изготавливая серию МП-35, применяется технология горячего цинкования, а это делает материал очень прочным и повышает устойчивость к коррозии. Возведение кровли или забора, используя такой материал, будет надёжным и негативное влияние окружающей среды никак не скажется на нём.

Профнастил (профлист) МП-35×1035 — A, B имеет высоту желобов 35 мм. Отличительной чертой является то, что форма желобов может быть как трапециевидной, так и сделанной конкретно под заказ. Гофра такого рода наиболее всего подойдёт для декоративной отделки, прекрасно будет использовать её при возведении небольших заборов, декоративных потолков и стенок.
Данный материал используется при возведении ограждений заборов и скатных кровельных конструкций. Используя данный профнастил (профлист), можно быть уверенным, что гидроизоляция и защита от внешних повреждений – на высоте.
Вес квадратного метра материала марки профнастил (профлист) МП-35 не более 5 кг. За счёт низкого веса и проработанной конструкции монтаж очень прост и не требует профессиональных умений или же больших усилий. Профнастил (профлист) легко обрабатывается, поэтому самостоятельно можно спокойно резать и изгибать данный материал. Преимуществом данного материала является то, что он не требует специального ухода и его можно легко транспортировать Профнастил (профлист) МП-35×1035 – A, B – материал многоразового использования, что сильно снижает затраты.
С ценами на профнастил (профлист) компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России