Как купить профнастил в Казани. Часть 4

Профнастил (профлист) НС35×1000-A, B

НС35×1000-A, B — материал высокого уровня, его отличительная черта – наличие ребра жесткости. За счёт этого профнастил (профлист) прекрасно выдерживает как динамические, так и статистические нагрузки, существенно снижен риск деформации.
Профнастил (профлист) может быть использован во множестве сфер – как для возведения стен, так и кровли. Профнастил (профлист) позволяет быстро сконструировать промышленное помещение, сделать качественную облицовку фасада и стен строения.
Толщина профилированного листа может быть разной. Со временем профнастил (профлист) не провисает и не деформируется, что отличает его от множества иных стройматериалов.
Зачастую профнастил (профлист) НС35×1000-A, B применяется при создании двойной кровли. Кровля, возведённая с использованием данного материала, устойчива к воздействию дождей, снегопадов и иных негативных проявлений природы. Данный материал полностью защищает строение от протекания по бокам.
Профнастил (профлист) HC35 изготавливают с использованием холоднопрокатной технологии из стальных листов, которые покрываются цинком. Профнастил (профлист) покрыт полимерным слоем, за счёт чего увеличивается прочность материала.

Профнастил (профлист) C44×1000-A, B

Профнастил (профлист) C44×1000-A, B кровельный материал высокого качества, который изготавливают посредством применения технологии холодного проката из оцинкованной стали, а также стали, которая защищена полимерным покрытием. Используется данный материал для возведения стен, ограждения и прочего.
Из материалов серии С, тип C44×1000-A, B имеет гофру наибольшей высоты. За счёт этого данный материал наиболее прочный. Полимерное покрытие, которое покрывает профнастил (профлист), даёт возможность увеличить срок службы – с 40 лет до 55 и более лет. Данное покрытие делает профнастил (профлист) насыщенного и яркого цвета.
Помимо возведения стен, данный материал может быть применён при возведении ограждений и внутренних перегородок, ангаров и навесов. Данный профнастил (профлист) обладает отличными показателями устойчивости к нагрузке и деформации, что очень ценится в промышленном строительстве.
Высота желоба даёт возможность профнастил (профлист) С44 применять при создании опалубки многоэтажных перекрытий.

Профнастил (профлист) H60×845-A, B


Профнастил (профлист) H60×845-A, B прочный, обладает высокой стойкостью и жесткостью. За счёт этих качеств профнастил (профлист) данной серии великолепно подойдёт для постоянной опалубки в межэтажных перекрытиях, по той причине, что этот профнастил (профлист) — несущий. Это можно определить по его маркировке – Н.
Профнастил (профлист) Н60 применяется в том числе и при кровельных работах как кровельный материал. Помимо этого, данный материал незаменим при возведении ограждений и стен промышленных строений.
Профнастил (профлист) обладает защитой — слоем полимерного покрытия или же оцинкованной стали. Производят профнастил (профлист) из крепкого металла, толщина составляет 0,45 – 1,0 мм, обладает при этом ребром жесткости, располагающимся вдоль основной части листа. Эти два фактора делают профнастил (профлист) Н60 исключительно прочным материалом.
Кровля, изготовленная из Н60, прекрасно выдержит натиск самого сильного ветра и значительных перепадов температур.
С ценами на профнастил (профлист) компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России