Советы от компании Вечный город

Гибкая черепица Казань продолжает пользоваться популярностью тсреди клиентов компании Вечный город. Поэтому компания Вечный город Казань публиоквать материалы для Вас.
Итак, вы решили остановить свой выбор на гибкой черепице в Казани, но не забывайте, что долгая жизнь Вашей кровли зависит не только от самого материала, гарантия на который достигает 50 лет, но и правильного монтажа. 
Советы по монтажу:
Совет первый - монтаж гибкой черепицы в Казани осуществляется на подготовленную поверхность. Она не должна иметь трещин, выступов, механических повреждений - то есть быть идеально ровной.
Совет второй - поверхность должна быть покрыта подкладочным ковром. Не экономьте на данном материале, потому как он создает дополнительную гидроизоялцию и позволяет служить Вашей гибкой кровле верой и правдой долгие годы.
Совет третий - монтаж гибкой черепицы в Казани нужно осуществлять при помощи кровельных гвоздей. Недобросовестные продавцы могут посоветовать Вам крепить гибкую черепицы степлером, ни в коим случае этого не делайте. Кровля, закрепленная степлером не прослужит и недели. И при первом порыве сильного ветра повредится.
Совет четвертый - не экономьте на доборных материалах и элементах для битумной черепицы. Старайтесь использовать доборные материалы рекомендованные производителем гибкой черепицы Казань.
Мы уверены, что данные советы помогут сделать Ваш дом неповторимым для себя и для соседей. По всем вопросам звоните по телефону 248-27-20. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют. Хорошего Вам настроения.



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России