Как купить виниловый сайдинг Docke (Деке) в Казани. Часть 2

«Вкусные» идеи Docke (Дёке) для вашего дома
Впервые в России Docke (Дёке) предлагает комплексное цветовое решение всего фасада «кровля-сайдинг-водостоки-цоколь».
Гармоничные сочетания цветов, подобранные профессиональными дизайнерами Docke (Дёке) помогут сделать ваш дом по-настоящему «вкусным». Ошибка в выборе цвета одного из элементов фасада теперь исключена — просто спросите у продавца-консультанта каталог готовых цветовых решений и выберите дом в вашем вкусе!
Цветовая гамма
Сайдинг и аксессуары Docke (Дёке) производится в «вкусных» цветах Docke (Дёке). Наши дизайнеры подобрали цвета сайдинга и аксессуаров таким образом, чтобы можно было создать идеальное цветовое сочетание.
Осталось только выбрать понравившееся «вкусное» цветовое решение:
Лимон с карамелью? Киви с бананом? А может, персик с капучино и немного пломбира?
Docke (Дёке)  хочет сделать мир цветным и красивым!
Панель D5C «Ёлочка»
Впервые в ассортименте Docke (Дёке) появилась новая сайдинговая панель D5C «Ёлочка», имитирующая обивку дома деревянной «вагонкой».
Сайдинг D5C выпускается в 4 цветах: голубика, халва, фисташки, пломбир.
Вертикальный сайдинг Docke (Дёке)
Docke (Дёке) представляет новинку — вертикальный сайдинг S7 в четырех популярных цветах — киви, банан, пломбир, капучино
Новый вертикальный сайдинг Docke (Дёке) — это дополнительные возможности для оформления фасада дома. Сайдинг Docke (Дёке) S7 может применяться для отделки дома как самостоятельно, так и в сочетании с горизонтальным сайдингом Docke (Дёке) «Корабельный брус» или «Ёлочка». Использование вертикального сайдинга Docke (Дёке) позволяет визуально «вытянуть» дом в высоту, а также акцентировать внимание на отдельные элементы фасада, такие как мансарды, фронтоны, углы и т.д.
Фантазируйте и сочетайте! Теперь Docke (Дёке) позволяет реализовывать самые смелые решения для Вашего дома.
Матовая поверхность
Опытные специалисты в области строительства настоятельно рекомендуют выбирать сайдинг с матовой поверхностью.
Во-первых, блестящая глянцевая поверхность гораздо более подвержена негативному воздействию солнечных лучей и противопоказана для такого материала как виниловый сайдинг по ряду показателей. Превышение необходимых параметров блеска поверхности приводит к ухудшению прочностных характеристик материала, интенсивному выгоранию и, в результате, к ухудшению общей эстетики и серьезному уменьшению срока службы фасада.
Во-вторых, благородная матовая поверхность лучше воспринимается при взгляде со стороны, не имеет «дешевого» блеска.
Виниловый сайдинг Docke (Дёке) всегда имеет матовую поверхность панелей.
Допустимый уровень глянца в сайдинге Docke (Дёке) является тестируемым показателем качества, который тщательно проверяется при изготовлении каждой партии товара.
Натуральная текстура
Текстура сайдинга Docke (Дёке)  имитирует натуральную древесину и имеет оптимальное соотношение глубины и структуры рельефа.
С точки зрения визуального восприятия текстура Docke (Дёке) выглядит как дерево благородных пород, распиленное особым образом – по центру ствола.
Такой способ распила называется радиальным, деревянная текстура с радиальным срезом является наиболее дорогим вариантом из всех существующих, так как из одного дерева возможно изготовление лишь 1-2 досок.
С точки зрения практичности – грязь и пыль легко смывается с фасада из обычного садового шланга, чего обычно не происходит, если текстура сайдинга чрезмерно глубока.
С ценами на виниловый сайдинг Docke (Деке) компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России